Игра Пушка против Блоков

"Пушка против Блоков" — это невероятно увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит мастерски управлять мощной пушкой и разрушать всё на своём пути! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо уничтожать разноцветные мозаики с изображениями персонажей. Окунитесь в мир динамичной стрельбы, зрелищных разрушений и безудержного веселья прямо сейчас!

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор для прицеливания. На игровом поле расположено несколько металлических преград, которые будут препятствовать падению слишком больших объектов. Поэтому вам нужно использовать свою пушку, чтобы разрушить их на мелкие кусочки, которые будут приносить вам прибыль. Потратьте заработанные деньги на улучшение характеристик своего орудия, чтобы повысить его огневую мощь. Благодаря этому вы сможете увеличить количество выпускаемых снарядов за один залп, их разрушительную силу и прочие параметры. Сверху будет находиться шкала прогресса, при заполнении которой вы перейдете на следующий этап. Во время прохождение вы повстречаете множество героев популярных мемов и других блочных персонажей, среди которых Хаги Ваги, Киси Миси, Радужные Друзья и многие другие. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пушка против Блоков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пушка
4.3636363636364 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cannon vs Blocks.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры