Игра Бум Райдер

"Бум Райдер" - это игра с пушкой, элементами головоломки и стрелялки. Вам предстоит использовать пушку, чтобы стрелять во врагов и решать головоломки. Вы можете улучшать снаряды и пройти уровни игры, проявив свои навыки стрельбы и логического мышления. Игра спроектирована так, чтобы не только стрелять, но и активировать свой мозг. Вам нужно выбирать угол выстрела и поражать врагов. Если у вас не получается справиться, вы можете выбрать более мощные снаряды. Для решения сложных головоломок вы можете улучшать снаряды. Это поможет вам проходить более сложные уровни. Пройдите уровни и сразитесь с боссом, который будет мешать вам на протяжении игры.

Как играть?

Управление в игре происходит с помощью мыши. Вы можете перепройти уровень, если проиграете. Проходите уровни, зарабатывайте золото и открывайте новые снаряды для пушки, чтобы стать более сильным игроком. Приступайте к игре и для начала выбирайте одну из 4 карт, на которой доступно 40 уровней. Если пройдете все уровни на первой локации, сможете приступить к следующей. Чтобы прицелится, перетаскивайте ползунок в левой части игрового экрана, он отвечает за высоту выстрелов. Играйте, прокачивайте свою пушку и постарайтесь пройти всю игру!

Здесь расположена онлайн игра Бум Райдер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пушка
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)

Пример
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boom Rider.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры