Игра Зомби-Пушка

Рады вас приветствовать в увлекательной казуальной игре "Зомби-Пушка", в которой вам предстоит устроить на Земле настоящий зомби-апокалипсис! Впереди вас ждет 25 невероятно захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо заразить всех людей на карте и присоединить их к своей армии ходячих мертвецов. Благодаря приятной графике, рэгдольной физике и весёлому игровому процессу, данная игра подарит вам массу позитивных эмоций и поднимет настроение!

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор для прицеливания. Отпустите ЛКМ, чтобы запустить зомби по выбранной траектории. Старайтесь не допускать ошибок, ведь у вас будет ограниченное количество снарядов. Если заражённый упадёт в бассейн, то он не сможет оттуда выбраться. Поэтому, прежде чем выстрелить, убедитесь, что ваш зелёный друг приземлится в безопасной зоне. При желании вы всегда можете воспользоваться бесплатным бонусом, позволяющим получить дополнительного юнита. Путешествуйте по различным красочным локациям, среди которых парк, баскетбольная площадка, тюрьма, пляж и многие другие. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зомби-Пушка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пушка
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie-Cannon.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры