Игра Выстрел из Пушки 2

Выстрел из Пушки 2" - это игра, в которой вашей задачей является заполнение всех ведер шариками, чтобы успешно завершить уровень. Для этого вам предоставляются разнообразные объекты, которые вы можете перемещать, чтобы изменить направление стрельбы шариков. Используйте свой палец, чтобы сделать это умно и точно. На каждом уровне игры есть одно или несколько ведер, которые нужно заполнить шариками разного цвета. Игра требует умения точной стрельбы и логического мышления, чтобы успешно завершить уровни.

Как играть?

Пушка стреляет шариками, а ваша цель - точно прицелиться и выстрелить шариками так, чтобы они заполнили все ведра на уровне. Изменяйте направление стрельбы перемещая различные объекты на уровне, чтобы изменить траекторию полета шариков. Играйте и пройдите уровни, чтобы разблокировать новые пушки и достичь новых вызовов. Игра предлагает поиск и разблокирование редких пушек, которых доступно аж 7 штук. Это добавляет элемент коллекционирования и интереса к игровому процессу. Просто играйте и собирайте монеты, чтобы прикупить новые пушки. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Выстрел из Пушки 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пушка
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cannon Shot 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры