Игра Правильный Выстрел

"Правильный Выстрел" - это увлекательная казуальная игра, которая предоставляет вам возможность проверить ваши навыки и стратегическое мышление. Запускайте пушечные ядра с рогатки и разбивайте мишени. Вы можете тянуть за резинку, чтобы выбрать правильную траекторию полета ядра. Дизайн игры впечатляет своей красочностью и красивой графикой, создавая приятную атмосферу для развлечения. Игра объединяет в себе элементы стрельбы и логической головоломки, делая каждый уровень уникальным вызовом для вашего интеллекта и ловкости.

Как играть?

Вас ждет всего 10 уникальных уровней, пройти которые будет очень интересно и заманчиво. Ваша задача - пройти каждый уровень с как можно меньшим количеством шаров, чтобы заработать максимальное количество очков. Игра также предоставляет вам возможность взрывать ящики с тротиловой взрывчаткой, чтобы одновременно поразить несколько целей и сэкономить шары. Играйте и продемонстрируйте свои навыки запуска шаров, стремясь к наилучшим результатам и пытаясь пройти каждый уровень использовав наименьшее количеством шаров. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Правильный Выстрел, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пушка
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Right Shot.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры