Игра Цветные Пушечные Ядра

Игра "Цветные Пушечные Ядра" - это легкая и веселая игра, в которой вы будете стрелять шарами из пушки. Главная цель - уничтожать цветные блоки на поле, используя подходящие по цвету шары. Выберите правильный угол и момент для выстрела, чтобы максимально эффективно разрушать блоки. Эта игра проста в понимании, но может представить вызов для ваших навыков стрельбы и логики. Графика в игре невзрачная, звуковое сопровождение успокаивающее, что делает ее отличным выбором для тех, кто ищет немного расслабления. И то, что она доступна бесплатно и в оффлайн-режиме, позволяет играть в нее в любое удобное время и место.

Как играть?

Вся игра разделена на уровни и играть вы будете в режиме прохождения, уровень за уровнем. Для успешной победы, нужно уничтожить блоки с числовой надписью, которая указывает количество попаданий по блоку, необходимое для его уничтожения. Играйте до тех пор, пока не стратите. Чем дальше вы играете, тем выше ваш рекорд. Сможете ли вы разрушить все блоки и завоевать рекорды в этой цветной стрелялке из пушки? Попробуйте сыграть и узнайте!

Здесь расположена онлайн игра Цветные Пушечные Ядра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пушка
1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Colored Cannon Balls .
  • Она получила оценку 1.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры