Игра Пушка: Выстрел Пузырями

Приготовьтесь проверить свои рефлексы в игре "Пушка: Выстрел Пузырями"! В этой классической игре вам предстоит стрелять по пузырям по вылетающим пузырям. Отличие этой игры заключается в том, что ее механика довольно особенная. Вы будете стрелять по движущимся целям и делать это не так просто, как кажется. Проходите уровни, чтобы заработать монеты, которые позволят вам покупать бонусы. Бонусы помогут вам справляться с более сложными испытаниями по мере продвижения в игре. Вероятно, вам потребуется много мастерства, чтобы пройти все 30 уровней.

Как играть?

Чтобы начать, нажмите кнопку "Play". Зарядите вашу пузырьковую пушку и убедитесь, насколько вы быстры и ловки. Игра начинается с простых задач: над вами появятся несколько разноцветных пузырей, поднимающихся в небо. Нажмите и удерживайте, чтобы прицелиться, и отпустите, чтобы выстрелить в пузыри, прежде чем они исчезнут с поля зрения. Однако помните о том, что у пузырей есть баллистическая траектория и время полета, поэтому вам нужно вычислить, куда стрелять. Примите вызов и докажите, что у вас достаточно навыков и нервов, чтобы победить в этой увлекательной онлайн-игре!

Здесь расположена онлайн игра Пушка: Выстрел Пузырями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пушка
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shot.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры