Игра Пушка Пиксельного Разрушения

"Пушка Пиксельного Разрушения" — это захватывающая аркадная игра, в которой вам предстоит разрушать десятки различных объектов, состоящих из множества разноцветных пикселей! Впереди вас ждет большое количество увлекательных уровней, в которых вам необходимо разносить вдребезги пиксельные мозаики при помощи специальной пушки, стреляющей разрывными снарядами.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор для наведения на цель. Когда будете готовы, отпустите ЛКМ, чтобы произвести выстрел. Старайтесь нанести максимальный ущерб для заработка как можно большей суммы денег. Используйте заработанные средства для улучшения характеристик своего орудия. Увеличьте его боезапас, мощность взрыва, точность прицеливания и многие другие параметры. Проходите бонусные уровни, где вам нужно управлять чёрной дырой, чтобы поглотить все монеты на игровом поле. При необходимости вы можете бесплатно пополнить внутриигровой баланс, нажав на кнопку в правом верхнем углу экрана. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пушка Пиксельного Разрушения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пушка
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel Demolisher Cannon.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры