Игра Пираты: Защита Острова

"Игра Пираты: Защита Острова" – это захватывающая аркадная игра, которая предлагает игрокам погрузиться в мир пиратских приключений и сражений на отдаленном острове. Вам предстоит стать последней надеждой для обороны острова от вражеской атаки, используя свои навыки стрельбы и тактического планирования. В игре вам доступна пушка, которую вы управляете. Ваша задача – отражать наступление вражеских кораблей, стреляя из пушки и потапливая их. Вам потребуется точная меткость и быстрая реакция, чтобы справиться с бурными сражениями.

Как играть?

Цель игры – защитить остров от полного захвата врагами. Чем больше вражеских кораблей вы потопите, тем больше очков вы получите. Ваша цель – побить свой рекорд и стать настоящим героем острова, который смог устоять перед вражеской угрозой. Во время игры вам дается ограниченный запас времени в 180 секунд и за это время вы должны уничтожить как можно больше целей и набрать наибольший рекорд. Из бонусов у вас есть динамит, использование которого взрывает все корабли на горизонте и заморозка времени, которая останавливает все вражеские корабли. Играйте и непременно получите целый заряд адреналина, что позволит почувствовать себя настоящим пиратским героем, защищающим свой остров от врагов!

Здесь расположена онлайн игра Пираты: Защита Острова, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
4.4545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прицеливание пушкой
  • - выстрелы
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirates: Island Defense.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры