Игра Крюк для Пиратских Сокровищ

Каждый мальчишка, и не только, в детстве хотя бы раз мечтал стать настоящим пиратом и покорять морские просторы. Но детские мечты не всегда воплощаются в реальности. Но мы нашли выход и предлагаем вам отличную возможность превратиться в бесстрашного корсара, который умеет искать сокровища. Готовы окунуться в удивительный мир морских приключений? Тогда, добро пожаловать в игру "Крюк для Пиратских Сокровищ"!

Как играть?

Вы примерите на себя роль знаменитого капитана Крюка, который стал живой легендой среди пиратов и простых моряков. С помощью своего крюка он мог выудить из морской пучины сокровища, которые сделали его сказочным богачом. В этот раз вы отправитесь вместе с ним на поиски новых кладов. Впереди игроков ждёт множество уровней, где нужно собирать богатства из затопленных кораблей. Они просто плавают в море, а вам нужно их выловить. Лучшим помощником в этом нелёгком деле станет большой крюк. Он будет автоматически вращаться из стороны в сторону, а ваша задача — подобрать правильный момент и опустить крюк так, чтобы он зацепил сокровище. На каждом уровне необходимо заработать определённую сумму, чтобы пройти дальше. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крюк для Пиратских Сокровищ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
3.9487179487179 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirate Treasure Hook.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры