Игра Пиратский Арканоид

Юные пираты, готовы покорять моря и океаны? А как насчёт покорить новую пиратскую забаву и стать главным чемпионом экипажа корабля? Если вы готовы к этому, тогда добро пожаловать в игру "Пиратский Арканоид"! Здесь вы сможете отточить свои логические навыки и глазомер. Звучит очень интригующе, не так ли? Тогда, меньше слов и больше дела!

Как играть?

Впереди игроков ждёт фантастическое количество уровней, где вы сможете просто затеряться. Но лучше держать руку на пульсе игровых событий и покорять уровень за уровнем. Вы будете управлять большой пиратской пушкой, которая заряжена большим количеством шариков. Нужно хорошенько прицелиться и запустить шарики по блокам на верхней панели игры. Каждый блок будет пронумерован. Это значит, что его можно уничтожить только, если попасть по нему заданным количеством ударов. После каждой атаки, блоки будут опускаться. Если они окажутся внизу прежде, чем поле будет чисто, тогда вы проиграете. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пиратский Арканоид, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
4.2461538461538 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirate Bricks Breaker .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры