Игра Потопи Это

"Потопи Это" - это новая увлекательная игра на ловкость, в которой вам представиться возможность стать капитаном собственного пиратского судна и отправиться бороздить опасные воды Карибских островов! Впереди вас ждут множество захватывающих поединков в открытом море с различными противниками, которые будут пытаться потопить ваш корабль, чтобы присвоить себе весь найденный вами клад.

Как играть?

Для того чтобы прицелиться и произвести выстрел из пушки, вам необходимо зажать левую клавишу мыши и затем отпустить её, когда вы будете уверены, что ваше ядро достигнет цели. Вы всегда будете видеть траекторию полета вашего снаряда, что значительно облегчит процесс наведения орудий на вражескую шлюпку. Но когда будет стоять полнейший штиль, попасть в соперника будет практически невозможно. Поэтому совершите залп по водной глади, чтобы создать волны и раскачать свое судно. Сперва вам предстоит пройти краткое обучение, благодаря которому вы обретете все нужные навыки для победы в морских сражениях. Подбирайте падающие с неба бонусы, чтобы на некоторое время получить небольшое преимущество перед своим оппонентом. Зарабатывайте золотые монеты и приобретайте забавные головные уборы для своего персонажа. В игре предусмотрен режим для двоих игроков, что позволит вам провести настоящую пиратскую дуэль вместе со своим другом. Битвы будут проходить как под палящим солнцем, так и в ночное время суток. Желаем удачи, капитан!

Здесь расположена онлайн игра Потопи Это, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
4.0526315789474 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
    Игрок 1:
  • - стрелять
    Игрок 2:
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sink It.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры