Игра Пираты: Погоня за Сокровищами

Небольшая команда пиратов жаждет захватить власть и править всем миром! Но уничтожить огромное количество врагов будет слишком трудно и практически невозможно. Тем более, что эта затея приведет к значительным потерям среди членов вашей пиратской команды. Ходят слухи, что у губернатора есть такая шутка, которая настолько забавная, что просто заставляет врагов умирать от смеха. Теперь вам предстоит отправиться на последний рейд, чтобы найти легендарную шутку и с помощью неё обрести славу и контроль над семи морями!

Как играть?

В игре "Пираты: Погоня за Сокровищами" на ваш выбор будет доступно 3 режима, таких как: кампания, дуэль и защита сокровищ. Для начала выберите пол вашего героя и начните свой пиратский путь в погоне за сокровищами архипелага! В первом режиме вас будет ждать множество красочных и сложных уровней, которые проверят ваши навыки фехтования и скорость реакции. Во время поединка с противником, вам необходимо как можно быстрее выполнить ряд несложных действий, чтобы успешно отпарировать вражескую атаку и нанести сокрушительный удар! Если ваш персонаж пал в бою, вы можете продолжить прохождение уровня с контрольной точки или же начать все заново. На каждом уровне спрятано множество полезных предметов, таких как: фляга с ромом, для восстановления здоровья, бриллианты и многое другое. Покоряет острова, торжественно поднимая над ними пиратский флаг. В режиме "Дуэль", вы можете скрестить мечи со своим другом и определить, кто из вас более виртуозно владеет саблей? В третьем режиме вам нужно будет защитить свой сундук с драгоценностями от толп оживших скелетов. Не подпускайте никого к вашему сундуку и безжалостно уничтожьте всю нежить, которая осмелится позариться на ваши сокровища. Отправьтесь в невероятно увлекательное путешествие навстречу новым приключениям! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пираты: Погоня за Сокровищами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
3.9328358208955 1 1 1 1 1 (Оценок игры 134)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - парирование
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirate Run Pursuit.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 134 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры