Игра Убеги от Пирата

В игре "Убеги от Пирата", вы выступите в роли молодого искателя приключений, решившего посягнуть на сокровища пиратского острова! Но злобные пираты хотят вернуть "честно" награбленные бриллианты и во что бы то ни было поймать вас! Не завистливая участь ждет вашего героя, если его настигнут. Его либо вздёрнут на виселице, либо устроят прогулку по доске. Поэтому бегите как можно быстрее и ловкими движениями обводите глупых пиратов вокруг пальца.

Как играть?

Продемонстрируйте свои умения и скорость реакции, чтобы преодолеть все сложности на своем пути! Будьте предельно внимательными и избегайте столкновения с пиратами. Убегай от преследователей, ловко перепрыгивая с одной платформы на другую. По пути подбирайте кристаллы, но учтите, что чем больше рубинов вы соберете, тем больше врагов себе наживете. Со временем за вами будет гнаться толпа разъяренных пиратов со всего Средиземья, готовых стереть вас в порошок! Главное не дайте себя окружить! Овладейте как можно большим числом драгоценностей и ставьте невероятные рекорды. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Убеги от Пирата, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
4.0738095238095 1 1 1 1 1 (Оценок игры 420)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirate Run.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 420 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры