Игра Пиратские Карты

В этой карточной игре вы будете играть за легендарного пиратского капитана, грабящего... то есть мы имели в виду исследующего дальние острова, скрывающие в себе множество опасностей и горы невообразимых сокровищ! Правила игры достаточно просты, вы можете двигаться на один шаг вправо, влево, вверх или вниз по доске, пока у вас не закончатся жизни. Постарайтесь избегать ловушек, чтобы не стать ужином для одичалых жителей острова. Кто бы мог подумать, что это путешествие будет таким рискованным!

Как играть?

Чтобы прожить как можно дольше, вам нужно планировать каждый свой шаг наперед, ведь "Пиратские Карты" - это прежде всего стратегия, требующая принятия взвешенных решений! Стреляйте из пушек по злобным врагам и пейте эликсиры, чтобы восстанавливать здоровье. Собирайте щиты, которые дадут вам дополнительную защиту и будьте осторожны, когда разбиваете бочку, поскольку она может содержать как полезные, так и неприятные сюрпризы. Если вы победите босса, ваш герой получит дополнительные очки жизни, но сила атаки боссов со временем также будет увеличиваться. Когда вы найдете сундук с сокровищами, вам необходимо применить всю свою ловкость и осторожность, чтобы успешно открыть замок и не активировать ловушку. Сосредоточьтесь и постучите в нужный момент, чтобы разблокировать механизм, и получить вознаграждение. Используйте монеты, чтобы приобрести новых персонажей с уникальными талантами. Также вы можете покупать усилители перед каждым раундом, которые дадут вам значительное преимущество! Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пиратские Карты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
3.8513513513514 1 1 1 1 1 (Оценок игры 74)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirate Cards.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 74 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры