Игра Спрячь Апельсин: Пираты 2

Дорогие детишки! Рады вас приветствовать в веселой головоломке под названием "Спрячь Апельсин: Пираты 2"! В этом приключении вы познакомитесь с самыми красивыми оранжевыми героями, которые случайным образом оказались на небольшом полуострове! Вы будете на пиратском судне, владельцем которого является сердитая серая тучка. Она будет наблюдать за новыми гостями, которые будут заходить на судно. Туча будет атаковать нежелательных апельсинов свинцовым дождем! Поэтому, помогите всем им вовремя спрятаться. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Как только начнете играть, перед вами появиться два апельсина, которые оказались в опасности. Вы должны использовать такие предметы, как: взрывчатки, ящики, штурвалы и все, что попадется под руку, дабы защитить их от смертоносного пирата! Если вы не сумеете найти подходящее укрытие при перетаскивании защитных предметов, тогда вам стоит воспользоваться шлемом. Только не используйте их все сразу, ведь на все уровни их дается всего лишь 3 штуки. На протяжении игрового процесса собирайте спрятанные звездочки, ведь это будут ваши бонусы. Если вы сумеете спасти всех апельсинов от беды, тогда вы обретите победу. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спрячь Апельсин: Пираты 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
4.0505050505051 1 1 1 1 1 (Оценок игры 99)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cover Orange: Pirates 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 99 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры