Игра Пиратское Путешествие

"Пиратское Путешествие" — это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли капитана пиратского корабля и отправиться в дальнее плаванье, дабы отыскать затерянные сокровища и стать королём семи морей! Начало вашего путешествия будет не столь триумфальным, как вы могли подумать, ведь у вас будет всего 20 золотых слитков, которых едва хватит, чтобы оснастить ваше судно всем необходимым. Поэтому используйте эти деньги для покупки удочки, благодаря которой вы сможете ловить рыбу и продавать её проплывающим мимо торговцам.

Как играть?

Развивайте свой небольшой бизнес и нанимайте моряков, на которых вы сможете переложить часть своих обязанностей. Иногда вы будете подвергаться атакам со стороны других разбойников, желающих отнять у вас все имущество, заработанное честным трудом. Поэтому вооружите своих матросов острыми саблями и прочными щитами, чтобы иметь возможность не только защищаться, но и нападать на соперников. Также не забывайте регулярно улучшать характеристики ваших подчиненных, ведь это позволит значительно увеличить их грузоподъёмность и эффективность во время боя. Если вам наскучила рутинная работа, то расправьте паруса и направляйтесь к ближайшему острову, где по легенде спрятан древний артефакт, дарующий его владельцу невиданную силу!

Здесь расположена онлайн игра Пиратское Путешествие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
3.6185567010309 1 1 1 1 1 (Оценок игры 97)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirate Journey.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 97 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры