Игра Пираты: Планета Сокровищ

После сильного шторма ваш пиратский корабль потерпел крушение и вас выбросило на побережье неизвестного острова, переполненного различными драгоценностями. Вам очень крупно повезло, ведь теперь вы сможете набить карманы золотом и стать самым богатым пиратом семи морей! "Пираты: Планета Сокровищ" - это потрясающая казуальная головоломка, совмещающая в себе жанры "Три в Ряд" и "Маджонг"! Данная игра позволит расслабиться и весело провести время, собирая драгоценные камни и многие другие ценные вещи!

Как играть?

Впереди вас ждет 100 захватывающих уровней, где вам предстоит решать увлекательные головоломки, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Соберите 3 одинаковых предмета, чтобы убрать их с игрового поля. В вознаграждение за свой труд, вы сможете открыть сундук с сокровищами. Если на доске, где лежат собранные артефакты, не останется свободного места, то вас ждет провал. Используйте золотые монеты для покупки вспомогательных бонусов, которые значительно упростят прохождение некоторых уровней. Желаем удачи, капитан!

Здесь расположена онлайн игра Пираты: Планета Сокровищ , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
4.3777777777778 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirates Treasure Planet.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры