Игра Охотник на Пиратов

Пираты — это морские разбойники, грабящие корабли ради наживы. В игре "Охотник на Пиратов" вы перенесетесь в те времена, когда их считали бичом морей и океанов. Многие государства отправляли целые флотилии, чтобы уничтожить проклятых разбойников, но ни одна экспедиция не увенчалась успехом. Теперь только вы, как именитый охотник на пиратов, являетесь последней надеждой империи. Отправляйтесь в плавание по опасным водам Карибского моря, кишащего пиратами, чтобы раз и навсегда положить конец их бесчинствам, и восстановить порядок на море!

Как играть?

Бороздя морские просторы вы случайно обнаружили остров, где после успешных налетов собирается множество гнусных бандитов с целью продажи награбленного. К несчастью вас заметили и теперь флотилия вражеских кораблей направляется прямиком к вам, чтобы устранить нежелательного свидетеля. Теперь вам придется принять неравный бой и во что бы то ни стало одержать победу, чтобы доложить королю об этом острове! Вас будут атаковать как корабли, так и абордажные команды на лодках. Метко стреляйте в них из своей гарпунной пушки и уничтожьте противников еще на подходе. Также старайтесь сбивать летающие сундуки, чтобы получить дополнительное золото или различные достижения. С каждым уровнем, натиск врагов будет усиливаться. Всего в игре 40 уровней, разделенных на 4 этапа. В конце каждого этапа, вас ждет эпическое сражение с огромным легендарным боссом. Зарабатывайте как можно больше золота и используйте его для улучшения вашего судна и увеличение мощности орудий! Наслаждайтесь увлекательным игровым процессом и захватывающими морскими баталиями!

Здесь расположена онлайн игра Охота за Пиратами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
4.1772151898734 1 1 1 1 1 (Оценок игры 158)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - целиться
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirate Hunter.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 158 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры