Игра Капитан Финч

Игра "Капитан Финч" - это веселая головоломка, в которой вы станете отважным морским пиратом, бороздящим морские просторы в поисках наживы и легендарных сокровищ! Внезапно на горизонте показалось неизвестное пиратское судно, палуба которого заполнена десятками живых мертвецов. Они стремительно направляются в вашу сторону, явно имея не самые благие намерения. Вам ничего не остается, как только принять бой, взяв их корабль на абордаж. Но как оказалось, вам даже не придется использовать свою саблю, чтобы с ними расправится. Все что вам нужно — это ловкость и сообразительность! Сталкивайте глупых зомби на различные смертельные ловушки или опрокидывайте их за борт!

Как играть?

Чтобы выполнить какое-либо действие, нажмите на персонажа левой клавишей мыши и выберите направление, траекторию, а также силу прыжка. В игре вас ждет 20 увлекательных уровней, наполненных множеством различных ловушек и интересных заданий. Используйте всевозможные подручные средства для достижения цели, такие как: бомбы, пушечные ядра, телепорты и многое другое. Будьте осторожны, чтобы самому не угодить в ловушку. Умело преодолевайте все препятствия, попутно собирая золотые монеты. Храбро сражайтесь с толпами монстров, уничтожая каждого, кто станет на вашем пути к несметным богатствам! Весело проведите время, истребляя зомби вместе с капитаном Финчем! Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Капитан Финч, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
3.7567567567568 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Captain Finch.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры