Игра Пиратский Клад: Три в Ряд

Йо-хо-хо! Великие пираты, пришло время покорить себе не только морские просторы, но и сокровища, которые спрятаны в глубинах океана! Готовы заполучить огромный клад и стать самым богатым флибустьером Малайского архипелага? Тогда, добро пожаловать в игру "Пиратский Клад: Три в Ряд"!

Как играть?

Впереди вас ждёт увлекательное морское путешествие, где вы пройдёте массу интересных уровней. На каждом уровне будет особое задание, но главная цель игры всегда остаётся одна — собрать максимальное количество драгоценностей. Чтобы их заполучить, нужно собирать одинаковые драгоценности по три или больше камней в ряд по горизонтали и вертикали. Тогда они пропадут из экрана и перекочуют в вашу сокровищницу, а на их месте окажутся новые сокровища. Иногда вам предстоит продемонстрировать смекалку и хитрость, чтобы вовремя заметить крутой ход и не пропустить его. Только такому опытному корсару, как вы, удастся стать владельцем огромного состояния. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пиратский Клад: Три в Ряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirates! The Match 3.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры