Игра Пиратские Приключения

"Пиратские Приключения" - это аркадная игра в стиле "Пакман", в которой вы выступите в роли закоренелого пирата, решившего высадиться на захваченные некогда пиратские острова, чтобы обобрать заклятых врагов до нитки, прикарманив все их сокровища! Цель игры состоит в том, чтобы собрать все золотые монеты, разбросанные по всему острову и всячески избегать стражников патрулирующих все дороги.

Как играть?

Будьте внимательны и осторожны, ведь блуждая по этому опасному лабиринту можно случайно угодить в смертельную ловушку! Будучи безоружным, вам необходимо проходить уровень скрытно, не попадая часовым на глаза. Но как только вы возьмете в руки вашу острую саблю, враги тотчас побросают свое оружие и в панике побегут кто куда, сверкая пятками. Также вы можете использовать бочки с тротилом, чтобы взрывать надоедливых преследователей. За устранение часовых, вы будете получать дополнительные очки. Всего игра имеет 10 веселых уровней. С каждым последующим уровнем, ловушек и солдат будет становиться все больше. Ловко преодолевайте все препятствия и не позволяйте окружить себя, загнав в тупик. Отправляйтесь навстречу увлекательным пиратским приключениям и преподайте захватчикам урок, оставив их без гроша в кармане! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пиратские Приключения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
4.15 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ahoy! Pirates Adventure.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры