Игра Пузырьковая Мания Пиратов

Путешествуя страницами сказок мы с вами часто встречали бесстрашных морских пиратов, которые противостояли опасной стихии. Флибустьеры бороздили морские просторы, топили торговые судна и грабили мореплавателей. Свои сокровища они прятали в таинственных местах, куда простой путник не ступил бы и шагу. Пираты делали карты с пометками своих кладов, чтобы вернуться и на старости осесть в городе и вести безбедную жизнь.

Как играть?

В игре "Пузырьковая Мания Пиратов" вы сможете попытать выиграть карту сокровищ у одного из самых азартных флибустьеров. Он предложил сыграть в шарики. И в случае, если вам удастся его победить, то получите заветную карту. Ну разве от такого приза можно устоять? Конечно же, нет! Вы будете управлять пушкой, которая стреляет разноцветными шариками. Нужно собирать по три или больше мячиков одного цвета, чтобы они пропали с экрана. По мере прохождения игры вы сможете получить крутые бустеры и стать королём пиратских пузырьков!

Здесь расположена онлайн игра Пузырьковая Мания Пиратов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
3.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Pirates Mania.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры