Игра Пиратская Перестрелка

"Пиратская Перестрелка" - это увлекательная приключенческая игра в жанре "Шутер", в которой вам предстоит выступить в роли настоящего пирата и отправиться на далекие затерянные острова, где по древним легендам спрятаны несметные сокровища! Но вы далеко не единственный, кто хочет присвоить себе все богатства острова, поэтому вам необходимо устранить всех соперников на своем пути, чтобы обрести славу и стать единоличным правителем семи морей! Достаньте из кобуры свой верный мушкет и вступите в яростную пиратскую перестрелку, где сможет одержать победу только самый меткий стрелок!

Как играть?

Впереди вас ждет 50 захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Используйте рикошет от стен и других твердых поверхностей, чтобы поразить сразу несколько противников одним точным выстрелом. Это позволит вам сэкономить боезапас и получить больше дополнительных очков. На прохождение уровня у вас будет ограниченное количество патронов, поэтому старайтесь не допускать промахов. Стреляйте в мерцающие зеленые кнопки, чтобы открыть запертые двери. Если вам удастся попасть противнику прямо в голову, то на некоторое время активируется режим замедления, что позволит вам сделать еще один прицельный выстрел. Перебейте пулей ржавые цепы, чтобы сбросить на врагов тяжелый металлический шар или динамит. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пиратская Перестрелка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirate Shootout.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры