Игра Удар Современной Пушки

Добро пожаловать в захватывающую военную игру "Удар Современной Пушки", в которой у вас будет возможность выступить в роли артиллериста и уничтожать целые колонны вражеской бронетехники! Впереди вас ждет множество сложных миссий, в каждой из которых вам необходимо ликвидировать все отмеченные цели ещё на подступах к вашим позициям.

Как играть?

Снизу расположен планшет, на котором будут отображаться местоположение вражеской техники и пехоты. Используйте левую клавишу мыши для прицеливания. Просто наведите метку на один из красных маркеров и сделайте выстрел. Однако некоторые противники могут двигаться, поэтому научитесь просчитывать их траекторию и стрелять на опережение. Старайтесь избегать промахов, ведь у вас будет ограниченное количество снарядов. Выводите из строя системы ПВО, которые могут создать для вас немало проблем. Взрывайте бочки с топливом, детонация которых позволит поразить всех врагов поблизости. При желании воспользуйтесь вспомогательными бонусами, позволяющими получить существенное преимущество на поле боя. За успешное выполнение боевых задач вы будете зарабатывать деньги. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Удар Современной Пушки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пушка
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Modern Cannon Strike.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры