Игра Роли-Поли Пушка 2

"Роли-Поли Пушка 2" это занимательная и увлекательная игра, которая принесет радость как взрослым, так и юным игрокам. Это продолжение первой части о пушке и круглых, желтых роли-поли. На этот раз вас ждет 30 уровней, которые построены в режиме прохождения на одной огромной карте. В процессе игры вам предстоит развивать образное мышление и скорость реакции. Игра предлагает увлекательное и интересное развлечение, где ваша задача - уничтожать врагов с помощью катапульты, при этом бомба должна взорваться очень близко к врагам, что делает задачу еще более интересной и вызывающей. Готовьтесь к увлекательным приключениям и развивайте свои навыки стрельбы из пушки!

Как играть?

Игра предоставляет вам пушку с бесконечным числом боеприпасов и цели, которые нужно уничтожать. Управление очень простое: вы регулируете угол наклона и дальность полета ядер, и после выстрела ядра начинают обратный отсчет с 3 до 0, а затем взрываются. Вашей целью являются желтые человечки, которые скрываются в крепостях и очень напоминают смайлы. На начальных уровнях игры все довольно легко, но по мере продвижения игроку придется задействовать свой мозг, так как человечки будут находиться в более укромных и недоступных местах. Не забывайте читать подсказки, которые помогут вам разгадать головоломки и выбирать правильный угол и мощность выстрела. Играйте и постарайтесь пройти все уровни, один за другим. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Роли-Поли Пушка 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пушка
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Roly-Poly Cannon 2.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры