Игра Аква Блоки

Вас приветствует игра "Аква Блоки"! Сегодня вы будите играть в очень интересную игру, в которой вам нужно будет хорошенько думать, прежде чем делать какой либо шаг. Аква блоки - это игра для любителей блоков из квадратов сложенных в линию, ними нужно управлять так как в тетрисе. Только там блоки падают, а вам необходимо слаживать их на игровом поле. Вы любите играть в блоки? Тогда скорее начинаем, ведь царь, который живет в океане уже ждет вас для совместного погружения в мир аква блоков!

Перед вами на игровом поле появиться сетка в в океане, которую вы должны заполнять аква блоками. Аква Блоки - это разноцветные кубики сложенные в блоки, которые будут находится под сеткой. Ваша задача - слаживать эти блоки таким образом, чтобы создать прямую или вертикальную линию. После этого эта линия должна исчезнуть из сетки и дать вам за это очки. Цель игры - набрать максимум очков, перетаскивая блоки в ряд. Тащите все фигурки на поле из сетки, дополняя их до полной линии. Не торопитесь и планируйте свои действия на перед, а в случае необходимости возьмите помощь. Желаем набрать самое большое количество очков и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Аква Блоки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Aqua Blocks.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры