Игра Укладка Блоков

"Укладка Блоков" — это очень веселая развлекательная головоломка в стиле хорошо всем известного тетриса, которая позволит вам расслабиться и весело провести свободное время! Вам необходимо строить башню из блоков, чтобы заработать как можно больше очков и поставить новый непревзойденный рекорд! В магазине на ваш выбор будет представлено 12 уникальных обликов, некоторые из которых можно будет разблокировать только после достижения определенного ранга.

Как играть?

Сверху экрана будет расположен фруктовый ломтик, который вы можете вращать или переворачивать в любом удобном для вас направлении. Составьте как минимум один целостный слой фруктов, чтобы разрушить его и получить дополнительные очки. Также вам будут доступны 2 бонусных навыка, позволяющих взрывать лишние блоки или заменять их на более подходящие части пазла. Если башня достигнет критической отметки, то она просто рухнет, после чего вы будете вынуждены начать игру заново. Поэтому тщательно продумывайте каждое свое действие, чтобы добиться невероятного результата! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Укладка Блоков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
3.8942731277533 1 1 1 1 1 (Оценок игры 227)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Block Stacking.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 227 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры