Игра Нарисуй Блоки 3Д

Добро пожаловать в игру "Нарисуй Блоки 3Д!" Сегодня вы займетесь необычным занятием, а именно рисованием цветных блоков. Эта игра немножко похожа на тетрис, ведь в ней вам также нужно будет складывать фигуры различных форм. В этом интересном увлечении вы проверите себя на внимательность и скорость реакции. Будьте очень внимательны, ведь если не успеть вовремя выполнить задание, можно проиграть!

Как играть?

Ваша задача — рисовать блоки из находящихся на земле кубиков, которые соответствуют дыре в стенке, движущейся к вам. Зажмите и рисуйте линию по клеточкам, чтобы создать трехмерную фигуру. Если она поместится в отверстие стены, значит она обязательно уничтожится. Как только это случится, начнется следующий уровень. За правильное прохождение вы будете получать некоторое количество диамантов. За них вы сможете купить разные виды кубиков. Желаем дойти к своей цели и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Блоки 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
3.5098039215686 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Blocks 3D.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры