Игра Деревянные Блоки

Вас приветствует игра "Деревянные Блоки", в ней вы найдете те блоки, в которые давно хотели поиграть но не находили! Сегодня мы вам хотим предложить поиграть в популярную головоломку с деревянными блоками, она завоевала миллионы сердец поклонников, своим игровым процессом и необычными деревянными блоками! В этой игре вы будите управлять деревянными блоками, которые вам необходимо компактно располагать на игровом поле. В отличие от классического "Тетриса", тут блоки не падают сверху а появляются внизу игрового поля – сразу по три фигуры. Хотите показать насколько компактно вы способны расставлять деревянные блоки в игровом поле? Тогда скорее начинаем!

Как играть?

И так, вам необходим при помощи мышки брать по одной фигуре деревянных блоков и перетягивать на пустое игровое поле. Перетащите деревянный блок, чтобы заполнить сетку для блоков одним рядом или одним столбцом. Учтите то, что деревянные блоки нельзя вращать, что в крайне усложняет игровой процесс. Вам нужно заполнить сетку деревянными блоками так, чтобы они исчезали. Если вы заполните неправильно и блоки не смогут удалится линиями вы проиграете. Вы можете играть в эту головоломку из деревянных блоков, чтобы расслабиться и хорошенько потренировать свой мозг. Больше уничтожите деревянных блоков, больше получите очков и будите ближе к победе. Побейте все рекорды по уничтожению деревянных блоков и станьте лучшим игроком этой непростой головоломки! Желаем здорово провести время с деревянными блоками!

Здесь расположена онлайн игра Деревянные Блоки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
3.7317073170732 1 1 1 1 1 (Оценок игры 984)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wood Block Puzzle .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 984 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры