Игра Сумасшедший Блочный Автомобиль

Добро пожаловать в веселую гоночную игру под названием "Сумасшедший Блочный Автомобиль", в которой вам предстоит построить из блоков свою собственную машину, чтобы обогнать соперника и одержать победу в каждом заезде! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо мчаться по экстремальной трассе и преодолевать различные препятствия, чтобы первым пересечь финишную черту!

Как играть?

Собирайте всевозможные запчасти для своего автомобиля, благодаря которым вам удастся повысить его характеристики и без особых проблем справиться со всеми трудностями. Для установки дополнительных модификаций, перетащите выбранную деталь на макет своего транспортного средства. На ваш выбор будет доступно большое количество уникальных приспособлений, среди которых ракетные турбины, гусеничные колеса, спойлеры, крылья, вертолетные лопасти и многое другое. Переплывайте глубокие водоемы, перелетайте через высокие уступы и проезжайте по труднопроходимым участкам дороги. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку новых обликов для вашего персонажа. Крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедший Блочный Автомобиль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.609375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 256)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Block Car.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 256 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры