Игра Гонки с Трюками на Велосипедах

Ребята, готовы погонять с ветерком и повеселиться? Тогда, добро пожаловать в игру "Гонки с Трюками на Велосипедах"! Какой мальчишка не мечтает стать чемпионом! Формула 1, авторалли, велокросс — это всего лишь малый перечень знаменитых гонок, в которых хотел бы поучаствовать и победить каждый мальчик. Сейчас у вас будет отличная возможность потренироваться, чтобы в будущем стать легендарным чемпионом. Вы сядете за руль профессионального велосипеда и покажете всем, кто здесь самый крутой гонщик.

Ваша задача не просто обгонять соперников, а мчаться на максимальной скорости и совершать трюки. Держите баланс и постарайтесь не упустить ни одного ускорителя и трамплина. С их помощью вы будете мчаться, как ветер, и совершать умопомрачительные трюки прямо в воздухе. Во время очередного кульбита следите за тем, чтобы правильно приземлиться. В противном случае ваш велосипедист свалится с транспорта, и вы проиграете. Но не стоит отчаиваться, ведь каждая новая попытка приблизит игрока к цели на пути к великому будущему. Эта крутая игра для мальчиков понравиться всем фанатам экстрима и подарит большой заряд адреналина!

Здесь расположена онлайн игра Гонки с Трюками на Велосипедах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0928571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1120)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bike Rush.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1120 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры