Игра Кар Паркинг

Кар Паркинг - это крутая, реалистичная игра для мальчиков, которая является настоящим симулятором парковки. Здесь вы не только сможете весело провести время управляя разными автомобилями, но и научиться парковать их на городских парковках открытого и закрытого типа. Вам предстоит пройти целый курс обучения и тренировок по парковке машин. Основная задача в игре - парковать машины в местах с ограниченным пространством.

Не каждый водитель умеет правильно парковать машины, но все мальчишки мечтают иметь собственное авто. Чтобы не допустить ошибок при первой же езде за рулем реального автомобиля, лучше потренироваться в онлайн игре, но не думайте что будет просто.

В игре "Кар Паркинг" вас ожидает целых 75 уровней. Задача в каждом уровне, вести вашу машину от начального места до места парковки, которое всегда обозначено желтым цветом на асфальте. Начальные уровни будут простыми, а уже во втором десятке уровней, вам придется водить авто задним ходом, когда вокруг полно других машин. Вот здесь и начинаются реальные сложности.

Игра также имеет два основных режима: день и ночь. Так что игрок может выбрать любой режим на свой вкус. Стоит обратить внимание на то, что в ночное время видимость воителя ограничена, а значит парковаться будет сложнее. В гараже вас ждет всего 8 разных машин и первая из них открыта уже сразу. Каждая последующая машина будет стоит не малых денег, которые можно заработать только при прохождении уровней игры.

Как играть?

Выбирайте первую доступную тачку, покрасьте ее в любимый цвет и начинайте обучаться парковке. Ведите авто к нужному месту и паркуйте. Чтобы успешно завершить уровне, нужно остановить машину именно в нужном месте. Жмите на газ очень плавно, рассчитывайте радиус для поворота. Не разгоняйтесь слишком сильно, иначе вы можете разбить машину, столкнувшись со стенкой или другим авто из припаркованных рядом.

Собирайте деньги и покупайте новые машины, чтобы иметь возможность пройти все уровни. Каждая новая машина имеет еще лучшую управляемость и поворотливость, чем предыдущие, так что это спасает положение. Если вы готовы показать свои навыки и проверить умения в парковке машин? Тогда быстрей начинайте играть в "Кар Паркинг". Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кар Паркинг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.890873015873 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1008)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Parking: Day and Night .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1008 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры