Игра Особо Опасен: Нарисуй Выстрел

"Особо Опасен: Нарисуй Выстрел" — это невероятно динамичный шутер, в котором у вас будет возможность выступить в роли специального агента и очистить город от бандитов! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо продемонстрировать свои навыки стрельбы для ликвидации всех противников. В игре будет представлено 3 уникальных режима, в каждом из которых вам предстоит выполнять различные задания. Развивайте своё стратегическое и пространственное мышление для успешного прохождения каждого испытания!

Как играть?

Зажмите левую кнопку мыши и перемещайте курсор, чтобы пуля задела как можно больше врагов. Однако помните, что у вас будет ограниченное количество патронов. Также постарайтесь не ранить мирных жителей, ведь тогда миссия будет считаться проваленной. Скрытно устраняйте противников одного за другим или начните перестрелку с подрыва бочек, чтобы мгновенно обезвредить всех преступников. Не забывайте активировать всевозможные ловушки и элементы окружения, которые могут сыграть вам на руку. Если дело дошло до ближнего боя, то лучше всего атаковать врагов со спины для нанесения максимального урона. Используйте заработанные деньги для прокачки вооружения и характеристик вашего персонажа. При необходимости вы можете воспользоваться вспомогательным бонусом для пополнения своего внутриигрового баланса. Проявите смекалку и нестандартный подход к решению головоломок, ведь только так можно достичь успеха!

Здесь расположена онлайн игра Особо Опасен: Нарисуй Выстрел, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6904761904762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Dangerous: Draw a Shot.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры