Игра Рамп Кар Джампинг

Рады приветствовать всех любителей зрелищных аварий в игре "Рамп Кар Джампинг", в которой у вас будет возможность сесть за руль крутых тюнингованных тачек и почувствовать прилив адреналина от экстремальных прыжков с трамплинов! В гараже на ваш выбор представлено множество различных автомобилей, каждый из которых обладает уникальными характеристиками. Разблокируйте доступ к другим потрясающим локациям, таким как: дикий лес, центр мегаполиса, горный хребет, пустынный каньон и многие другие. Думаете, что машины не летают? Сегодня вы убедитесь в обратном!

Как играть?

Чем большее расстояние вы сможете преодолеть, тем больше золотых монет вы заработаете. Старайтесь разрушить как можно больше препятствий, чтобы получить дополнительное вознаграждение. Используйте деньги для увеличения мощности вашего двигателя, запаса нитро и пассивного дохода. Вскоре ваш автопарк пополнится тяжелыми грузовиками, способными сносить все на своем пути! Если вам наскучит играть в одиночку, то вызовите своего друга на дуэль, чтобы выяснить, кто из вас лучший водитель? Надоели однообразные трамплины? Тогда создайте свой собственный в режиме строительства! Выполняйте невероятные трюки в воздухе и ставьте новые удивительные рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Рамп Кар Джампинг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4864864864865 1 1 1 1 1 (Оценок игры 111)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ramp Car Jumping.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 111 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры