Игра Дорога Ярости 3: Пустыня

Игра "Дорога Ярости 3: Пустыня" - веселая игра для мальчиков, включающая в себя возможности обновления машины, гонок и стрельбы. Управляйте своим грузовиком, гоните по бесконечной пустыне и стреляйте из пулемета. Основная задача - проехать определенную дистанцию на каждой из 3-х карт, где вы встретите огромное количество врагов.

Используйте прицел, чтобы вести автоматический огонь по противникам. После каждого заезда вы попадаете в свой гараж, где можете прокачать тачку, увеличив запас прочности или установив новые устройства, такие как: ракетный удар, щит, незаметность. Используйте устройства только в нужный момент, чтобы обезоружить сразу всех противников в поле зрения или уничтожить их. Всего вам будет доступно для покупки 3 машины, которые отличаются размером, прочностью и видами вооружения. Последняя машина самая мощная, но стоит она не дешево. Играйте и постарайтесь устанавливать новые рекорды по пройденной дистанции. Вам предстоит выполнить поставленную миссию, во чтобы то не стало. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дорога Ярости 3: Пустыня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3865470852018 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2230)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прицел/стрельба
  • , ... - использовать доп. атаки
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Road Of Fury: Desert Strike.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 2230 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры