Игра Антитеррорист 3

Сегодня вам предстоит стать отважным солдатом и победить террористическую банду, которая окутала своими сетями целую страну. Вы готовы стать настоящим героем и сразиться с целой армией врага? Тогда, вперёд! "Антитеррорист 3" — это динамичная военная игра для мальчиков, где вы будете не только воевать, но и шевелить мозгами.

Как играть?

Сначала вас ждёт небольшая тренировочная миссия. Ваш солдат будет двигаться автоматически и быстро перемещаться в тылу врага. А вот в это время террористы быстро заняли свои места и сидят в засаде. Они готовы стрелять в любую секунду, и при виде вас сразу же откроют огонь. Но наш антитеррорист не из робкого десятка и сразу же готов дать отпор. Выстрелы из пистолета будут производиться автоматически, а в это время игрок должен использовать другое оружие.

Вы сможете его приобрести и прокачать, как только заработаете золотые звёзды и деньги. Накопив энную сумму можно купить мощный автомат, специально обученную собаку, гранаты, метательные ножи, броню и защиту. Вы сможете прокачивать все боевые единицы и защитные элементы на протяжении всей игры. Используйте свой интеллект и выберите правильную стратегию, которая поможет одолеть врагов. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Антитеррорист 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2966194111232 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1834)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Anti Terrorist Rush 3.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1834 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры