Игра Забег Качка: Собирай Еду

Добро пожаловать в замечательную аркаду под названием "Забег Качка: Собирай Еду"! Прямо сейчас вы будете играть в роли худого мальчишки, который мечтает стать спортивного телосложения и готов принять любой вызов. Вы должны помочь ему подобрать самые необходимые ингредиенты, чтобы он рос в размерах, но не становился жирным. В этом раннере вы не только будете помогать герою осуществить его мечту, но и наполните себя яркими впечатлениями об увлекательном забеге, полном разнообразных приключений и уровней с возрастающей сложностью. Будьте готовы к нелегким испытаниям, которые вам придется принять, чтобы стать самым смелым парнем, способным достичь наилучших результатов в этом непростом забеге! Готовы? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Ваша задача — ловко управлять парнем, который должен преодолеть всю дорогу и на финише побороть мощного и сильного зверя. Собирайте вместе с ним по пути различные полезные продукты, такие как овощи, орехи и фрукты, наполненные витаминами, которые помогут вашему герою накачать мышцы и стать сильнее. Избегайте вредной пищи, такой как картошка фри, газированные напитки и другие, чтобы не утяжелять своего персонажа и не замедлять его прогресс. Улучшайте форму своего героя и готовьтесь к сражению с противниками, которые могут быть в два раза больше вашего героя и будут испытывать вашу силу и ловкость. Примите этот вызов и докажите свою силу и ловкость в этой захватывающей аркаде. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забег Качка: Собирай Еду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1818181818182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Body Race Run.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры