Игра Прыжок в Самолет

Бывало ли у вас такое, что вы опаздывали на рейс, а времени на парковку и проверку документов уже не оставалось? Возможно, тогда в вашей голове возникал весьма резонный вопрос: ну вот почему нельзя заехать на машине прямо в самолет?! Что же, похоже у нас для вас есть хорошая новость. Ведь в игре "Прыжок в Самолет" у вас будет возможность воплотить эту безумную идею в реальность! Что может быть круче, чем установить на свою тачку мощный ракетный ускоритель и влететь в грузовой отсек летящего на полных парах авиалайнера?!

Как играть?

Впереди вас ждет множество крышесносных уровней, в каждом из которых вам необходимо попасть аккурат в мишень, расположенную на борту воздушного судна. Пристегните ремни безопасности, вдавите педаль газа в пол и прыгните с трамплина, чтобы сделать то, на что не способны даже герои индийских фильмов. Примерьте на себя роль настоящего суперагента, выполняющего невероятно зрелищные трюки, от которых просто перехватывает дыхание. Используйте заработанные монеты для улучшения своей машины, чтобы с каждой попыткой становиться на шаг ближе к поставленной цели. Накопите достаточную сумму денег для покупки других транспортных средств, обладающих запредельными характеристиками. Путешествуйте по различным уникальным локациям, сносите всё на своём пути и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Прыжок в Самолет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9302325581395 1 1 1 1 1 (Оценок игры 172)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jump into the Plane.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 172 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры