Игра Охотник на Роботов

"Охотник на Роботов" — это невероятно динамичный трехмерный шутер с видом сверху, в котором вам предстоит сражаться с полчищами обезумевших роботов, решивших истребить все население планеты! Вы перенесетесь в не столь далекое будущее, где люди изобрели роботов с развитым искусственным интеллектом, которые вскоре восстали против своих создателей и начали настоящий геноцид человеческого вида. Они считают людей обычными паразитами, которые не имеют право на существование! Теперь вы являетесь последней надеждой небольшой группы выживших, отчаянно пытающихся защитить последний оплот жизни на Земле. Будущее всего мира только в ваших руках!

Как играть?

Впереди вас ждет 100 увлекательных уровней, в которых вам необходимо уничтожить всех врагов на территории небольшой арены. Управляйте своим персонажем при помощи внутриигрового джойстика и обрушьте свинцовый дождь на каждого, кто осмелиться к вам приблизиться! Вам на помощь будет отправлен десант солдат, которые позволят увеличить вашу огневую мощь и без особых трудностей сдержать натиск проклятых консервных банок. Постоянно перемещайтесь по карте и держитесь от врагов на безопасном расстоянии, чтобы не дать себя окружить. Превращайте толпы высокотехнологичных изобретений в груду металлолома и зарабатывайте ценные ресурсы для прокачки новых персонажей. Повышайте свой уровень, выполняйте задания и открывайте подарочные контейнеры, в которых могут находиться полезные предметы для членов вашего отряда. Путешествуйте по множеству уникальных локаций, таких как: бесплодная пустыня, туманный лес, нижнее ледяное поле, шахта драгоценных камней и улица киберпанк! После полного завершения главы, у вас появиться возможность повторного прохождения на более высокой сложности. Одержите победу в битвах с огромными боссами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Охотник на Роботов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7515527950311 1 1 1 1 1 (Оценок игры 322)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Robot Hunter.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 322 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры