Игра Супер MX: Последний Сезон

Хотите стать самым крутым водителем скоростного мотоцикла? Тогда скорее начинаем играть, ведь вас ждут очень интересные гонки, в которых вы будите играть из не малым количеством соперников! Пришло время показать все свои умения вождения мотоцикла на пересечённой местности по замкнутой трассе в виде крутых подъёмов, спусков, поворотов, канав, песка и тому подобное. В игре вас ждет 20 новых уровней с тяжёлыми трасами для гонки. Поэтому скорее бросайте вызов своим противникам и побеждайте их в гоночной игре "Супер MX: Последний Сезон".

Как играть?

И так, сначала вам нужно выбрать себе мотоцикл и сесть за руль. После вы окажитесь на большой площади, специально подобранной для гонок на мотоциклах. Ваша задача обогнать всех своих соперников и добраться первым к финишу. С каждой удачной гонкой вы будите зарабатывать деньги, после чего вы сможете купить себе нового водителя и вместе с ним мотоцикла, только уже с другим оформлением. Выиграйте все испытания, чтобы победить всех соперников. Сможете ли вы победить соревнование? Тогда будьте на месте самого крутого водителя и сильнее давите на газ, чтобы всех обогнать и быть первым. Ваш образ должен быть очень важен для победы, поэтому пресекайте финишную черту в супер-крутой одежде! Докажите всем, что вы способны стать чемпионом гонки на мотоциклах с новыми уровнями! Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Супер MX: Последний Сезон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8277777777778 1 1 1 1 1 (Оценок игры 360)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super MX: Last Season.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 360 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры