Игра МайнТап

"МайнТап" — это захватывающая одиночная игра в жанре "Кликер", которая станет настоящей находкой для фанатов вселенной Майнкрафт! У вас будет возможность бесконечно исследовать удивительный блочный мир в поисках спрятанных сокровищ и невероятно редких ресурсов. Наслаждайтесь потрясающей графикой, атмосферным звуковым сопровождением и увлекательным игровым процессом, способным подарить вам массу положительных впечатлений!

Как играть?

Для начала пройдите небольшое обучение, которое поэтапно ознакомит вас основными игровыми механиками. Погрузитесь с головой в крафт различных предметов, чтобы стать легендарным ремесленником или искусным кузнецом, которому под силу выковать алмазные доспехи. Вам предстоит объединять одинаковые блоки для создания других материалов, которые понадобятся вам для крафта оружия и других полезных вещей. Периодически на вас будут нападать всевозможные монстры, среди которых зомби, скелеты, пауки, криперы и многие другие опасные мобы. Восстановите разрушенную деревню, чтобы получить еще больше дополнительных преимуществ! При необходимости вы можете активировать вспомогательные бонусы, которые на некоторое время увеличат вашу пассивную прибыль, урон и прочие характеристики. Открывайте сундуки с сокровищами, выполняйте задания и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра МайнТап, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.208448117539 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1089)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать

    ВНИМАНИЕ!!! Если во время игры у вас возникла ошибка, пожалуйста, перезагрузите страницу!

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minetap.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1089 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры