Игра Погоня за Самолетом

Добро пожаловать в невероятно захватывающую гоночную игру "Погоня за Самолетом", в которой у вас будет возможность сесть за руль мощного спортивного автомобиля и попытаться запрыгнуть на борт летящего самолёта! Впереди вас ждет 10 потрясающих уровней, в которых вам необходимо проявить свои навыки экстремального вождения для преодоления всевозможных препятствий и выполнения умопомрачительных трюков на сумасшедшей скорости. Путешествуйте по разным красочным локациям, жгите резину и прыгайте с многочисленных трамплинов!

Как играть?

Вдавите педаль газа в пол и мчитесь вперёд, попутно стараясь успеть проскочить мимо различных коварных ловушек и опасных преград. Даже если вы потерпели неудачу, не спешите расстраиваться. Ведь в любом случае вы получите денежное вознаграждение, сумма которого будет зависеть от пройденной дистанции. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик вашего автомобиля. Увеличьте мощность двигателя и запас топлива, чтобы достичь лучших результатов. За успешное прохождение испытаний вы сможете разблокировать новое транспортное средство. Открывайте подарочные ящики, благодаря которым также можно пополнить свой автопарк мощным джипом или даже болидом формулы 1. Пристёгивайте ремни безопасности, заводите мотор и приготовьтесь к головокружительной поездке!

Здесь расположена онлайн игра Погоня за Самолетом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.88 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • / / / - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Plane Chase.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры