Игра PickCrafter

Пришло время отправится в увлекательный блочный мир! В "PickCrafter" мы с вами займёмся добычей нереально крутых ресурсов. Будем копать землю и разбивать кубы разных пород грунта. На сколько хорошо вы разбираетесь в инвентаре Майнкрафт? Если же мало что понимаете, то это, наоборот, отлично! Игра быстро познакомит вас с невероятным количеством различных ресурсов, поверхностей, карт и прочим игровым условностям. Функционал игры огромный, и если у вас есть желание стать номером один, то лучше не упускать шанс и прямо сейчас приступить к добыче!

Как играть?

Основная задача — кликать киркой как можно больше! В процессе игры можно получить бонус в виде сражения против Босса, где нужно будет проявить свою ловкость и скорость. Схватки с ним будут происходить раз в несколько часов. За быстрые комбо вас вознаградят волшебными боксами, из которых могут выпасть как различные блоки, так и дополнительные сундуки. Обратите внимание на горящую шкалу. За каждый клик она будет заполняться, и ваша задача — заполнить её на 100%. Затем у вас будет несколько секунд, чтобы сорвать настоящий куш с ресурсами. Можно обменивать добытое на то, что вам необходимо. Здесь есть магазин, где можно приобретать всё что угодно: вещи, множители, броню и прочие крутые улучшалки. В инвентаре будет находиться всё, что вы собирали, покупали и получали. Помимо этого, вы будете собирать очки, с их помощью можно прокачивать инвентарь и способности. Самое ценное здесь — это розовые кристаллы. Если они вам попадутся, то старайтесь не разбрасываться ими на все стороны.

Откройте все возможные виды блоков, прокачайте свой скилл и броню по максимуму. Будьте готовы встретиться с криперами. Поскольку они ещё те воришки, лучше быстро разбираться с ними, пока они не своровали у вас вашу добычу. Давайте узнаем, сколько всего интересного вы сможете собрать, нажимая быстренько на кирку. Не забывайте, что всегда можно вернуться и продолжить с того места, с которого закончили. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кирка Кликер: Оригинал, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.146316851665 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1982)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Обратите внимание! Игра может долго загружаться.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — PickCrafter.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1982 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры