Игра Нубик Против Зомби: Выживание

В игре "Нубик Против Зомби: Выживание", вы окажитесь в постапокалиптическом мире, который заполонили полчища жутких монстров! Теперь вам необходимо как можно больше времени оставаться в живых, скитаясь по выжженным пустошам, которые кишат толпами голодных зомби. Исследуйте огромный открытый мир в поисках полезных ресурсов и других ценных предметов, попутно уничтожая всех врагов на своем пути!

Как играть?

Перед тем как отправиться на поле боя, вам нужно выбрать одного из 4 персонажей, таких как: Нубик, Про, Читер или Бог. Каждый из них обладает уникальными навыками, характеристиками и вооружением. Возьмите в руки острый алмазный меч и крошите противников, которые осмелятся к вам приблизиться. Станьте умелым лучником, ловко истребляющего орды нежити точными выстрелами с большого расстояния. С убитых вами чудовищ будут выпадать золотые монеты и драгоценные камни, которые нужны для повышения уровня вашего героя. Как только вы накопите достаточное количество очков опыта, вы сможете изучить одну дополнительную способность, позволяющую повысить шансы на выживание. Постепенно враги будут становиться все сильнее и опаснее, поэтому держитесь от них на безопасном расстоянии. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Против Зомби: Выживание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.1456888007929 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1009)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs Zombies: Survival.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1009 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры