Игра Кликер: Нубик Ютубер

В игре "Кликер: Нубик Ютубер", вам предстоит помочь начинающему ютуберу по Майнкрафту стать самым популярным блогером! Для начала вам необходимо набрать свои первые 100 подписчиков, которые позволят вам разблокировать уникальные облики для вашего персонажа. Благодаря вашим новым скинам вы будете быстрее набирать популярность и увеличивать свою аудиторию зрителей.

Как играть?

Неистово кликайте по экрану, чтобы привлечь на канал как можно больше фолловеров и спонсоров, которые будут оказывать вам материальную поддержку. Когда ваши видео попадут в рекомендации, то количество прибыли от просмотров значительно возрастет. Получайте награды от сообщества Ютуба, в виде серебряной, золотой или бриллиантовой кнопки. Не забывайте улучшать колокольчик, чтобы зрители всегда получали уведомления о выходе ваших новых роликов. Давайте узнаем, сколько времени вам понадобиться для того, чтобы набрать свой первый миллион подписчиков? Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер: Нубик Ютубер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.0213219616205 1 1 1 1 1 (Оценок игры 469)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clicker: Noob Youtuber.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 469 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры