Игра Нубик: Побег от Хаги Ваги

Однажды Нубику от скуки взбрело в голову отправиться исследовать самые глубокие шахты мира Майнкрафт. Беззаботно блуждая по темным извилистым подземельям, вдалеке он увидел парочку чьих-то сверкающих глаз, которые пристально смотрели на него из мрака. Но как мы все прекрасно знаем, девиз Нуба — "Слабоумие и отвага", поэтому он решил подойти поближе, чтобы разглядеть таинственного незнакомца, которым оказался огромный жуткий монстр! В игре "Нубик: Побег от Хаги Ваги" вам предстоит помочь главному герою убежать от страшного преследователя и найти выход из пещеры!

Как играть?

Впереди вас ждет 100 захватывающих уровней, в которых вам необходимо бежать сломя голову по длинному тоннелю, чтобы как можно быстрее добраться к спасительному порталу. На вашем пути будут возникать различные опасные препятствия и коварные ловушки, столкновение с которыми приведет к потере одной из 3 жизней. Перед началом забега у вас будет возможность выбрать дополнительную способность, которая позволит на несколько секунд активировать магнит, щит, замедление времени или другие вспомогательные бонусы. Собирайте золотые слитки и алмазы, которые можно использовать для покупки новых уникальных обликов для вашего персонажа. Разблокируйте все достижения, крутите колесо удачи и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Побег от Хаги Ваги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.6933333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - уклоняться
  • - активировать способность
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob: Escape from Huggy Wuggy.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры