Игра Нубик Серфер

Однажды Нубику стало невыносимо скучно и он решил отправиться в путешествие! Поэтому при помощи верстака и нескольких блоков железа ему удалось смастерить небольшую тележку. Как только он в неё сел, вагонетка с бешеной скоростью помчалась по железнодорожным путям. Только тогда Нуб вспомнил, что забыл приделать к ней тормоза... "Нубик Серфер" — это веселая приключенческая игра, в которой вам предстоит помочь главному герою преодолеть как можно большее расстояние, избегая столкновений с многочисленными препятствиями!

Как играть?

Мчитесь вперед, попутно собирая золото и другие драгоценные камни, которые можно использовать для покупки различных вспомогательных бонусов, таких как: магнит, щит или замедление времени. Также в магазине на ваш выбор будет представлено 9 персонажей, среди которых Алекс, Про, Хакер и даже Бог. Соберите достаточное количество рубинов, чтобы иметь возможность разблокировать доступ к другим уникальным биомам. Колесите по жаркой бескрайней пустыне или исследуйте опасные адские катакомбы, где на каждом шагу вас будут подстерегать смертельные ловушки. Но даже если вы потерпели неудачу, то всегда можно повторить попытку или воспользоваться одноразовым возрождением. Веселитесь и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Серфер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.6153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • / / - прыжок
  • - активировать бонус
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Surfer.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры