Игра Нубик Идёт на Свидание

Сегодня у Нубика очень важный день, ведь он наконец-то идет на встречу с девушкой своей мечты! Вот только ему необходимо как следует подготовиться к грядущему свиданию, чтобы соответствовать всем требованиям его второй половинки. В новой увлекательной игре "Нубик Идёт на Свидание", вам предстоит помочь нашему неопытному ухажёру завоевать сердце даже самой капризной барышни!

Как играть?

Впереди вас ждет 20 захватывающих уровней, в которых вам нужно привести Нубика в надлежащий вид и подобрать правильный подарок, чтобы произвести на даму хорошее впечатление. Но перед тем как приступить к формированию своего имиджа, вы обязательно должны узнать о предпочтениях вашей возлюбленной. Эта информация позволит вам определиться с выбором одежды, характера, хобби и места встречи. Вам следует поторопиться, ведь у вас будет ограниченное количество времени на подготовку. Также иногда у вас будет возможность встретиться с тайным гостем из другой игровой вселенной. Заработайте как можно больше сердечек и станьте самым популярным парнем на деревне!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Идёт на Свидание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.1974248927039 1 1 1 1 1 (Оценок игры 233)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Date.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 233 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры