Игра Нуб против Копов

"Нуб против Копов" — это невероятно захватывающая игра на выживание, в которой вам предстоит помочь Нубику оторваться от зомби-полицейских, преследующих его по пятам! Быстрее запрыгивайте в свою яхту, заводите мотор и мчитесь по волнам к самому горизонту, оставляя за собой только искрящиеся на солнце брызги. Ловите рыбу, крабов и другие морепродукты, которые в дальнейшем можно будет обменять на улучшения для вашей лодки.

Как играть?

В местном порту у вас будет возможность приобрести один из множества быстроходных катеров, с помощью которого будет значительно проще уйти от погони. Каждое судно обладает уникальными характеристиками, такими как: прочность, скорость и маневренность. Также вы можете прикупить какое-нибудь оружие, чтобы отстреливаться от надоедливых копов. Выполняйте различные увлекательные задания по доставке грузов или поиску затерянных сокровищ. Будьте предельно внимательны и держитесь подальше от дрейфующих мин, которые можно запросто принять за морского ежа. У вашего персонажа будет ограниченное количество жизней, поэтому старайтесь избегать столкновений со скалами и другими опасными препятствиями. Бороздите бескрайние морские просторы верхом на Ктулху и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Нуб против Копов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.22 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs Cops.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры